Nächste Events siehe Turnierkalender:

 


 

Ergebnisse 2011                  Ergebnisse 2012

Ergebnisse 2015                  Ergebnisse 2016

Ergebnisse 2013   Ergebnisse 2014

Ergebnisse 2017      Ergebnisse 2018

  

   Ergebnisse 2019                      Ergebnisse 2020  

Besucher gesamt: 178533

Letzte Aktualisierung: 29.11.2021 10:09:49

 

    














2021 

 CHIBI + Jutta

MARTY + Rebecca

Datum Veranstalter
(Richter)
 
Kat. 
NotePlatzVideoKommentar

Ergebnis
Liste

Kat.NotePlatzVideoKommentar
05.12.2021

Bad Orb
(Susanne Nieder)

A3






















04.12.2021

Bad Orb
(Anja Wenzel)

A3











J3









03.12.2021
Bad Orb
(Anja Wenzel)

A3











J3









21.11.2021
Bad Orb
(Anja Wenzel)

A3
V
9.




A3







J3
DIS



J3




19.11.2021
Bad Orb
(Anja Wenzel)

A3
Vo



Kombi:










J3
Vo







13.11.2021
Hemsbach
(Nicolas Renaud)

A3
V
9.










J3
Vo
6.








07.11.2021
Bad Orb
(Marietta Kudyba)

A3
DIS




A3
DIS




J3
Vo
5.



J3
DIS



06.11.2021
Bad Orb
(Norbert Besser)

A3
V
4.




A3
SG




J3
Vo
4.



J3
DIS



31.10.2021
Bad Orb
(Jörg Zenner)

A3
V




A3
DIS




J3
DIS



J3
DIS



30.10.2021
Hemsbach
(Petr Pupik)

A3
DIS










J3
V
5.








29.10.2021
Hemsbach
(Petr Pupik)

A3
DIS











J3
DIS









17.10.2021
SV OG Darmstadt
(Inge Kurz)

A3
Vo





A3
SG
3.




J3
SG
2.



J3
V
1.



16.10.2021
MA Feudenheim
(Tanja Völkert)

A3
DIS




A3





J3
V
4.



J3




10.10.2021
Gensingen
(Ulli Kaiser)

A3
DIS




A3
SG
8.




J3
Vo



J3
SG
6.



09.10.2021
Gensingen
(Norbert Besser)

A3
DIS


 


A3
DIS




J3
Vo



 
J3
Vo
4.






Beginn Qualizeitraum VDH-DM 2022

03.10.2021
SVdH Trebur
(Michael Rusch)

A3
V
2.




A3
DIS




J3
Vo

 



J3
SG



02.10.2021
SVdH Trebur
(Michael Rusch)

A3
DIS










J3
DIS









26.09.2021
CdH Frielendorf
(Matthias Kloss)

A3
Vo










J3
V
2.








19.09.2021
SV OG Taunusstein
(Tanja Völkert)

A3
SG
4.



A3
SG
6.



J3
DIS


 

J3

V



18.09.2021
SV OG Taunusstein
(Tanja Völkert)

A3
Vo




A3






J3
V



J3






12.09.2021
Möckmühl
(Anja Wenzel)

A3
DIS



A3






J3
DIS



J3




11.09.2021

Möckmühl
(Michael Kanbach)

A3
DIS



A3





J3
Vo


 
J3
Vo



10.09.2021
Bad Orb
(Susanne Nieder)

A3
DIS










J3
V
4.







05.09.2021
Östringen
(Steffi Simon)

A3
Vo
4.



A3
Vo



J3
DIS



J3
DIS



03.09.2021
Worms/Heppenh.
(Paul Hirning)

A3
DIS










J3
DIS








29.08.2021
Beselich
(Michael Rusch)


A3
SG



A3
DIS




J3
Vo




J3
SG



28.08.2021
Darmstadt
(Inge Haas)

A3
Vo


 


 







J3
DIS








22.08.2021
Waldacker
(Ute Taaks)







A3
DIS









J3
DIS



21.08.2021
Waldacker
(Petra Hahn)







A3
SG
9.








J3
Vo


 



15.08.2021


Bad Soden
(Petra Stöppler)

A3
Vo


Kombi:

 



A3
V
4.



J3
Vo


J3
Vo





Open
Vo

Open
V



08.08.2021
Oppenheim
(Marietta Kudyba)

A3
SG










J3
Vo







07.08.2021
Hof Tannenberg
(Daniel Walz)

A3
Vo



A3
DIS




J3
V
4.


J3
DIS




Finale
Vo








06.08.2021
Hof Tannenberg
(Daniel Walz)

A3
V









J3
Vo








01.08.2021
Erzhausen
(Peter Thurow)

A3
V
5.



A3
DIS

 



J3
Vo


   
J3
DIS



31.07.2021
Erzhausen
(Dagmar Brehm)

A3
DIS




A3
DIS




J3
Vo


J3
DIS



25.07.2021
Dreieichenhain
(Ulli Kaiser)

A3
DIS




A3
DIS




J3
DIS



J3
SG
6.


24.07.2021
Undenheim
(S. Schmitt)

A3
Vo

 

Kombi:








J3
Vo
4.






Beginn Qualizeitraum dhv-DM 2022
18.07.2021
Offenbach
(M. Rusch)

A3
V
4.



A3
DIS




J3
Vo


J3
DIS




Tunnel
Spiel
Vo


   

V



17.07.2021
Offenbach
(M. Rusch)

A2
Vo


Aufstieg A3
la-ola-smilies-0007.gif von 123gif.de

A3
DIS




Spiel
Vo



J3
V
4.


11.07.2021
Obertshausen
(Frank Herdt)

A2
Vo


Quali 4/5 für A3   

A3
DIS




Spiel
V


J3
DIS



10.07.2021
Obertshausen
(Frank Herdt)

A2
DIS










Spiel
DIS








04.07.2021
Bad Soden
(L. Nickels)

A2
DIS




A3
SG
17



2nd
Vo



J3
SG
14


03.07.2021
Bad Soden
(L. Nickels)

A2
Vo


Quali 3/5 für A3 
   

A3
Vo


  

2nd
Vo



J3
SG



27.06.2021
Hof Tannenberg
(T. Pollich)

A2
Vo

Quali 2/5 für A3 
 

A3
DIS



Spiel
Vo
 

J3
Vo



26.06.2021
Hof Tannenberg
(T. Pollich)

A2
DIS














Spiel
Vo
4.


25.06.2021
Hof Tannenberg
(T. Pollich)

A2
SG



Spiel
Vo



13.06.2021PHV Karlsruhe
(N. Besser)

A2Vo

Quali 1/5 für A3



SpielVo


12.06.2021PHV Karlsruhe
(N. Besser)

A1Vo
Aufstieg A2
la-ola-smilies-0007.gif von 123gif.de 


SpielVo5.

06.06.2021
Waldacker
(J. Hahn)

A1
V
4.



A3
DIS




Spiel
Vo



J3
DIS



05.06.2021Waldacker
(J. Hahn)

A1DIS



A3G
6.



SpielVo


J3G
4.


24.05.2021
Hockenheim III
(O. Gustke)

A1
DIS




A3
DIS




Spiel
DIS



J3
DIS



23.05.2021
Hockenheim II
(O. Gustke)
 A1Vo
2. Quali für A2
 
 A3 DIS 






Spiel

DIS
  J3DIS  
22.05.2021Hockenheim I
(S. Nieder)
 A1Vo   1. Quali für A2
 
  A3DIS   
 Spiel
 Vo    J3DIS   
CORONA bedingt keine
Turniere
 CORONA bedingt keine
Turniere

 

 

46

Downloads: 2141

 

46

:-)

Nach oben