Nächste Events siehe Turnierkalender

 


 

Ergebnisse 2011                  Ergebnisse 2012

Ergebnisse 2015                  Ergebnisse 2016

Ergebnisse 2013        Ergebnisse 2014

Ergebnisse 2017      Ergebnisse 2018

   
 

Besucher gesamt: 142828

Letzte Aktualisierung: 07.01.2020 12:47:01

 

       
2019  

JAY + Jutta

MARTY + Rebecca

Datum Veranstalter   Kat. Note Platz Video Kommentar

Ergebnis
liste

Note Platz Video Kommentar
26.10.2019 SV OG Praunheim
(Petra Stöppler)
  A3 V 5.   V  
  J3 V   DIS    
20.10.2019 SV OG Darmstadt
(Sabine Janku)
  A3 Vo   Kombi:        
      J3 Vo          
19.10.2019

SV OG Gernsheim
(Irene Solf)

  A3 V 4.   Kombi:        
  J3 SG 8.          
05.10.2019 SV OG Taunusstein
(Ingeborg Bröker)
  A3 Vo Kombi:        
  J3 V 4.        
29.09.2019 AF Hanau
(Uli Kaiser)
  A3 G 5.            
  J3 Vo          
30.09.2019 Großkrotzenburg
(Irene Solf)
  A3 G 6.

Kreismeister der KG 03

DIS   Finn:V
  J3 V 7. DIS   Finn:DIS
15.09.2019 SSGH Bockenheim   A3 DIS            
  J3 SG 11.        
08.09.2019 Nidderau Erbstadt
(Gaby Hünnefeld)
  A3 SG 5.   SG  
  J3 V   Vo
07.09.2019 Darmstadt Süd
(Gaby Hünnefeld)
  A3 DIS            
  J3 Vo          
01.09.2019 Sprendlingen
(Dagmar Brehm)
  A3 DIS            
 

J3

Vo          
31.08.2019 Sprendlingen
(Norbert Besser)
  A3 SG 7.   DIS    
  J3 V 5.   SG    
24.08.2019 Schwalbach
(Norbert Besser)
  A3 DIS       DIS    
  J3 V 9.   V 8.  
24.08.2019 Schwalbach
(Kirstin Döpp)
  A3 Vo   V  
      J3 DIS     SG    
18.08.2019 Erzhausen
(Peter Thurow)
  A3 V 7. Kombi:
 
DIS    
  J3 V 4.   DIS    
17.08.2019 Erzhausen
(Gaby Hünnefeld)
  A3 SG 5. Kombi: DIS    
  J3 V   DIS    
11.08.2019

Obertshausen
(Björn Bröker)

  A3 DIS     DIS    
  J3 Vo   DIS    
04.08.2019 Dreieichenhain
(Gaby Hünnefeld)
  A3 SG 6.   DIS    
  J3 DIS     DIS    
03.08.2019 Dreieichenhain
(Gaby Hünnefeld)
  A3 DIS     DIS    
  J3 DIS     SG 4.  
28.07.2019 AC Wiesbaden
(Irene Solf)
  A3 DIS         DIS      
  J3 DIS       DIS      
27.07.2019 SV OG Roßdorf
(Michael Schilling)
  A3 SG

4.

Kombi: DIS    
  J3 Vo SG    
  Beginn dhv DM Qualifikationszeitraum                      
14.07.2019 Beselich   A3 DIS       DIS      
  J3 DIS       DIS      
13.07.2019

HSVRM Landesmeisterschaft
(Ragna Hinke)

  A3 SG 18. Kombi: 15. Vo 4. Kombi 9.
  J3 V 10.   SG 16.  
07.07.2019 SV OG Darmstadt   A3 SG 8.     DIS      
  J3 V 4.     DIS      
23.06.2019 Zellhausen
(Bernd Maul)
  A3 DIS     DIS      
  J3 Vo 5.   DIS    
22.062019 DVM
(U.Kaiser/I.Solf)
  A3 DIS     V 11.  
  J3 DIS     SG 12.  
  Open Vo 5.   SG 32.  
20.06.2019 SV OG Idstein
(Claudine Laichinger)
  A3 SG 6.   DIS    
  J3 Vo DIS      
16.06.2019 AF Hanau
(Marleen Haeneefstingels)
  A3 DIS     DIS    
  J3 V 6.   V 4.  
15.06.2019 Ueberau Reinheim
(Steffi Semkat)
  A3 Vo   DIS    
  J3 SG 9.   DIS    
09.06.2019

AFRM
(Ute Grau)

  A3 V 5.   DIS    
  J3 SG     SG    
30.05.2019

Taunusstein
(Frank Heldt)

  A3 DIS     DIS    
  J3 DIS     V 8.  
26.05.2019 Offenbach
(Uli Kaiser)
  A3 V          
  J3            
25.05.2018 Offenbach
(Irene Solf)
  A3 DIS            
  J3 DIS            
19.05.2019 Erzhausen
(Irene Solf)
  A3 Vo V  
  J3 DIS     G    
18.05.2019 Köppern
(Kelders)
  A3 DIS  
 
SG 5.  
  J3 DIS        
 
17.05.2019 Köppern
(Kelders)
  A3 V 5.   DIS    
  J3 SG 5.   DIS    
12.05.2019 Bergsträsser AC
(Peter Thurow)
  A3 V 5.   DIS    
  J3 SG 5.   DIS    
11.05.2019

Mainflingen
(Irene Solf)

  A3 V 7.   V 6.  
  J3 DIS DIS   DIS    
05.05.2019

Bergsträsser AC
(Peter Thurow)

 

  A3 DIS     Vo
  J3 DIS     DIS    
04.05.2019 DVM Quali I
(Körber/Solf)
  A3 SG 15.   DIS    
  J3 G 21.   SG 12.  
  Open DIS       SG 43.  
01.05.2018 Bad Soden   A3 V 10.   SG 13.  
  J3 DIS     SG 14.  
28.04.2019

Großkrotzenburg
(Sabrina Schmitt)

  A3 DIS     DIS    
  J3 DIS     Vo
20.04.2019

SHV Darmstadt Süd
(Uli Kaiser)

  A3 DIS     DIS    
  J3 Vo   DIS    
19.04.2019

SHV Darmstadt Süd
(Laura Grosser)

  A3 SG 8.   G 11.  
  J3 DIS     V 8.  
13.04.2019

HSV Sprendlingen
(Irene Solf)

  A3 V          
  J3 SG 16.          
07.04.2019

SV OG Obertshausen
(Fritz Heusmann)

  A3 Vo   SG 18.  
  J3 V 10.   DIS    
06.04.2019 SV OG Obertshausen
(Fritz Heusmann)
  A3 V 7.   V 6.  
  J3 Vo SG 23.  
31.03.2019 AIWEB IV
(Norbert Besser)
  A3 DIS              
  J3 DIS            
03.02.2019 AIWEB III
(Ragna Hinke)
  A3 Vo 6.   Vo  
  J3 DIS     DIS    
  Finale V            
20.01.2019 AIWEB II
(Norbert Besser)
  A3 DIS     DIS    
  J3 DIS     G 7.  
06.01.2019 AIWEB I
(Ragna Hinke)
  A3 DIS     DIS    
  J3 SG 8.   SG .6.  

29

Downloads: 2141

 

29

:-)

Nach oben